Survie à l'examen

Survie à l'examen

Prix régulier $59 Prix unitaire  par 

Tout ce dont un étudiant a besoin pour passer une semaine d'examens exténuants. Une variété de fruits frais, fruits secs, noix, tisanes, barres granola, craquelins, confiture maison et plus.